Kontakt-Modul-1

So erreichen Sie uns

Anfahrt und informationen

idem telematics GmbH
Lazarettstraße 4
80636 München
Telefon +49 (0)89 720 13 67-0
Telefax +49 (0)89 720 13 67-29
info(at)idemtelematics.com
www.idemtelematics.com
VCF Map 
idem telematics GmbH
Riedweg 5
89081 Ulm
Telefon +49 (0)731 93 697-0
Fax +49 (0)731 93 697-79
info(at)idemtelematics.com
www.idemtelematics.com
VCF Map


TECHNISCHER SUPPORT

Telefon +49 89 7201367-10
support@idemtelematics.com

Ihre Nachricht (kein Support)

Die mit * markierten Felder sind Pflichtfelder

Sie haben Fragen, Anregungen oder Wünsche?
Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme. Nutzen Sie die InfoLine +49 (0)89 720 13 67-0 oder unser Kontakt-formular. Schreiben Sie uns, wir antworten gerne.

Ihre Daten werden vertraulich behandelt. Bitte füllen Sie die Eingabefelder vollständig aus. 

* zur Bearbeitung benötigte Daten

Kontakt-Modul-3 NEU

Ansprechpartner Deutschland

VERTRIEB

VERTRIEBSLEITUNG
Florian Modrich
Telefon +49 731 93679-21
Mobil +49 176 30005608
florian.modrich@idemtelematics.com

VERTRIEBSBEAUFTRAGTER
Jan Prüssner
Telefon +49 731 93697-0
Mobil +49 151 55038605
jan.pruessner@idemtelematics.com

VERTRIEBSBEAUFTRAGTER
Pascal Hellmann
Telefon +49 731 93697-0
Mobil +49 151 2653 6553
pascal.hellmann@idemtelematics.com

VERTRIEBSBEAUFTRAGTER
Sanin Hadziomerovic
Telefon +31 6 22499452
Mobil +49 176 30005606
sanin.hadziomerovic@idemtelematics.com

VERTRIEBSBEAUFTRAGTER
Jörg-Uwe Knipp
Telefon +49 731 93697-0
Mobil +49 159 0443 5408
joerg-uwe.knipp@idemtelematics.com

VERTRIEBSBEAUFTRAGTER
Andreas Kräuter
Telefon +49 731 93697-0
Mobil +49 151 2653 7460
andreas.kraeuter@idemtelematics.com

TECHN. SUPPORT

Telefon +49 89 7201367-10
support@idemtelematics.com

VERTRIEBSINNENDIENST

Thomas Eiglsperger
Telefon +49 89 7201367-17
Mobil +49 176 30005605
thomas.eiglsperger@idemtelematics.com

Angela Bachteler
Telefon +49 731 93697-20
Mobil +49 159 04435340
angela.bachteler@idemtelematics.com

PRODUKTMANAGEMENT

Heiko Boch
Telefon +49 731 93697-34
Mobil +49 174 3335232
heiko.boch@idemtelematics.com

PROJEKTMANAGEMENT

Michael Unseld
Telefon +49 731 93697-53
Mobil +49 174 3335239
michael.unseld@idemtelematics.com

 

 

Ansprechpartner Ausland

SCANDINAVIEN

BUSINESS DEVELOPMENT
Thore Bakker
Telefon +49 2262 78 1185
Mobil +49 15118843550
bakkert@bpw.de

DENMARK

SALES
Peder Christensen
Telefon +45 (75) 525200
Mobil +45 28 35 47 10
pec@bpw.dk

FINLAND

SALES
Tapio Hämäläinen
Telefon +358 20 7936754
Mobil +358 40 4564105
tapio.hamalainen@kraatz.fi

NORWAY

SALES
Kenneth Buskerud
Telefon +47 4747 6926
KBu@bpw.no

TECHNICAL SUPPORT
Lasse Ringom
Telefon +47 2210 1050
LRi@bpw.no

SWEDEN

SALES
Johan Steven
Telefon +46 431 458842
Mobil +46 730 368838
JS@foma.se

FRANKREICH

Romaric Bailly
Telefon +33 149 381984
Mobil +33 630 988381
rbailly@bpwfrance.fr

SPANIEN

Francesc Tio Pardo
Telefon +34 91 8023600
Mobil +34 647 328 982
s.esser@bpwtrapaco.com

ENGLAND

Nanette Sygall
Telefon +44 116 281 6132
Mobil +44 7881 090190
sygalln@bpw.co.uk

ITALIEN

Marco Zuccher
Telefon +39 45 508777
Mobil +39 335 5967839
m.zuccher@bpwitalia.it

TÜRKEI

Cenk Ertüzün
Telefon +90 212 28454-50
Mobil +90 541 9091566
certuzun@bpw.com.tr

RUSSLAND

Sergey Deyev
Telefon +7 495 77161-77
s.deyev@bpw-ost.ru

 

kontakt-Modul-4

Gerne entwickeln wir auch maßgeschneiderte Telematiklösungen 
für Ihre speziellen Geschäftsprozesse. Sprechen Sie unsere Fachberater an.