Kontakt-Modul-1

So erreichen Sie uns

Anfahrt und informationen

idem telematics GmbH
Lazarettstraße 4
80636 München
Telefon +49 (0)89 720 13 67-0
Telefax +49 (0)89 720 13 67-29
info(at)idemtelematics.com
www.idemtelematics.com
VCF Map 
idem telematics GmbH
Riedweg 5
89081 Ulm
Telefon +49 (0)731 93 697-0
Fax +49 (0)731 93 697-79
info(at)idemtelematics.com
www.idemtelematics.com
VCF Map


Ihre Nachricht

Mit einem * markierte Felder sind unbedingt auszufüllen









Sie haben Fragen, Anregungen oder Wünsche?
Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme. Nutzen Sie die InfoLine +49 (0)89 720 13 67-0 oder unser Kontakt-formular. Schreiben Sie uns, wir antworten gerne.

 

Ihre Daten werden vertraulich behandelt. Bitte füllen Sie die Eingabefelder vollständig aus. 
* zur Bearbeitung benötigte Daten


Captcha Bild Reload image challenge


Kontakt-Modul-3 NEU

Ansprechpartner Deutschland

VERTRIEB
CARGOFLEET LÖSUNGEN

KEY ACCOUNT
Pete Jendras
Telefon +49 89 720 13 67-11
Mobil +49 176 30005601
peter.jendras@idemtelematics.com

NORD
Jan Prüssner
Telefon +49 731 93697-0
Mobil +49 151 55038605
jan.pruessner@idemtelematics.com

OST
Bernd Stiebe
Telefon +49 89 720 13 67-0
Mobil +49 176 102 394 19
bernd.stiebe@idemtelematics.com

WEST
Sanin Hadziomerovic
Telefon +31 6 22499452
Mobil +49 176 30005606
sanin.hadziomerovic@idemtelematics.com

SÜD
Niko Nüssle
Telefon +49 731 93697-10
Mobil +49 174 3335208
niko.nuessle@idemtelematics.com

VERTRIEB PROJEKTE/
X-FLEET LÖSUNGEN

Dr. Marc Gerlach
Telefon +49 731 93697-40
Mobil +49 173 3272234
marc.gerlach@idemtelematics.com

VERTRIEBSINNENDIENST

Angela Bachteler
Telefon +49 731 93697-20
Telefax +49 731 93697-79
angela.bachteler@idemtelematics.com

PRODUKTMANAGEMENT

Thomas Eiglsperger
Telefon +49 89 7201367-17
Mobil +49 176 30005605
thomas.eiglsperger@idemtelematics.com

PROJEKTMANAGEMENT

Christian Schröttle
Telefon +49 731 93697-56
Mobil +49 174 3335232
christian.schroettle@idemtelematics.com


Ansprechpartner Ausland

SKANDINAVIEN

BUSINESS DEVELOPMENT
Walter Olsson
Telefon +46 70 2785560
walter.olsson@idemtelematics.com

DENMARK

SALES
Morten Lorenzen
Telefon +45 87 9417-00
Mobil +45 40 224267
mlo@besko.dk

TECHNICAL SUPPORT
Jorgen Engel
Telefon +45 87 941700
ehy@besko.dk

Esben Hyla
Telefon +45 87 941700
jen@bpw.dk

FINLAND

SALES
Peter Sandin
Telefon +358 20 7936759
Mobil +358 40 7156424
peter.sandin@kraatz.fi

Mikko Karvinen
Telefon +358 20 79365-07
Mobil +358 40 9022870
mikko.karvinen@trailcon.fi

TECHNICAL SUPPORT
Tapio Hämäläinen
Telefon +358 20 7936754
Mobil +358 40 4564105
tapio.hamalainen@kraatz.fi

NORWAY

SALES
Kenneth Buskerud
Telefon +47 4747 6926
KBu@bpw.no

TECHNICAL SUPPORT
Lasse Ringom
Telefon +47 2210 1050
LRi@bpw.no

SWEDEN

SALES
Johan Steven
Telefon +46 431 458842
Mobil +46 730 368838
JS@foma.se

TECHNICAL SUPPORT
Mats Thambert
Telefon +46 722344343
mats.thambert@slapis.se

FRANKREICH

François Borel
Telefon +33 6 72276533
Mobil +33 1 49381980
fborel@bpwfrance.fr

SPANIEN

Susana Esser
Telefon +34 91 80236-00
Mobil +34 619 261901
s.esser@bpwtrapaco.com

ENGLAND

Neill Groves
Telefon +44 116 2 8161-08
Mobil +44 7711 166416
neill.groves@bpw.co.uk

ITALIEN

Marco Zuccher
Telefon +39 45 508777
Mobil +39 335 5967839
m.zuccher@bpwitalia.it

TÜRKEI

Cenk Ertüzün
Telefon +90 212 28454-50
Mobil +90 541 9091566
certuzun@bpw.com.tr

RUSSLAND

Denis Isakov
Telefon +7 495 77161-77
Mobil +79 6 72184687
d.isakov@bpw-ost.ru


kontakt-Modul-4

Gerne entwickeln wir auch maßgeschneiderte Telematiklösungen 
für Ihre speziellen Geschäftsprozesse. Sprechen Sie unsere Fachberater an.